Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 158 Ecole française du XVIIIe siècle Les amours sculpteurs

  • Ecole française du XVIIIe siècle  Les amours sculpteurs Sanguine, à vue ovale
Ecole française du XVIIIe siècle
Les amours sculpteurs
Sanguine, à vue ovale
(Déchirures et manques)

Hauteur : 23 Largeur : 26 cm
Estimation 150 - 200 €

Vendu 455 €

Lot 158

Les amours sculpteurs

Vendu 455 € [$]

Les amours sculpteurs
Sanguine, à vue ovale
(Déchirures et manques)

Hauteur : 23 Largeur : 26 cm
Estimation 150 - 200 €

Vendu 455 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle