Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 281 École française du XVIIIe siècle Le repos pendant la fuite en Égypte

  • École française du XVIIIe siècle  Le repos pendant la fuite en Égypte Huile sur toile
École française du XVIIIe siècle
Le repos pendant la fuite en Égypte
Huile sur toile
Sans cadre
(Restaurations)

Hauteur : 59 Largeur : 73,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 281

Vendu 2 600 € [$]

Huile sur toile
Sans cadre
(Restaurations)

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle