Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 267 Ecole française du XVIIIe siècle Etude de pêches, pommes et de prunes

  • Ecole française du XVIIIe siècle  Etude de pêches, pommes et de prunes Huile sur toile marouflée sur panneau
Ecole française du XVIIIe siècle
Etude de pêches, pommes et de prunes
Huile sur toile marouflée sur panneau
Hauteur : 26,50 Largeur : 22 cm

Provenance : Collection Edouard des Courières (1896-1987) ;
Puis par descendance
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Lot 267

Vendu 1 300 € [$]

Puis par descendance
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle