Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 289 École française du XVIIIe siècle Étude de femme en buste

  • École française du XVIIIe siècle  Étude de femme en buste Huile sur toile (Toile d'origine)
École française du XVIIIe siècle
Étude de femme en buste
Huile sur toile (Toile d'origine)
Hauteur : 75 Largeur : 61,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 289

Étude de femme en buste

Vendu 3 900 € [$]

Étude de femme en buste
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle