Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 301 Ecole française du XVIIIe siècle Entourage de Giovanni Niccolo Servandoni Caprice architectural aux ruines classiques

Ecole française du XVIIIe siècle Entourage de Giovanni Niccolo Servandoni
Caprice architectural aux ruines classiques
Huile sur toile (Toile d'origine)
Hauteur : 90 Largeur : 73,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 301

Vendu 3 900 € [$]

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle