Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 284 Ecole française du XVIIIe siècle Entourage de Carle van Loo Allégorie de la Poésie

  • Ecole française du XVIIIe siècle Entourage de Carle van Loo Allégorie de la Poésie Huile sur toile
Ecole française du XVIIIe siècle Entourage de Carle van Loo
Allégorie de la Poésie
Huile sur toile
Hauteur : 107 Largeur : 136,50 cm

Provenance : Vente anonyme ; Paris, Artcurial, 16 décembre 2003, n°223
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 4 160 €

Lot 284

Allégorie de la Poésie

Vendu 4 160 € [$]

Allégorie de la Poésie
Huile sur toile

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 4 160 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle