Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 161 Ecole française du XVIIIe siècle Diane servie par ses nymphes

  • Ecole française du XVIIIe siècle  Diane servie par ses nymphes Crayon noir et lavis gris
Ecole française du XVIIIe siècle
Diane servie par ses nymphes
Crayon noir et lavis gris
daté '1766' en bas à droite (date reprise)
Hauteur : 33 Largeur : 31,50 cm

Provenance : Collection Charles Gasc, son cachet (L.543) en bas à droite
Estimation 500 - 700 €

Vendu 650 €

Lot 161

Diane servie par ses nymphes

Vendu 650 € [$]

Diane servie par ses nymphes
Crayon noir et lavis gris

Estimation 500 - 700 €

Vendu 650 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle