Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 286 École française du XVIIe siècle Projet d'éventail orné de scènes galantes dans un parc

  • École française du XVIIe siècle  Projet d'éventail orné de scènes galantes dans un parc Gouache
École française du XVIIe siècle
Projet d'éventail orné de scènes galantes dans un parc
Gouache
(Restaurations)

Hauteur : 22,50 Largeur : 50 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 780 €

Lot 286

Vendu 780 € [$]

Gouache
(Restaurations)

Estimation 500 - 700 €

Vendu 780 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle