Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 263 École française du XVIIe siècle Portrait d'un homme en armure au large nœud rouge

  • École française du XVIIe siècle  Portrait d'un homme en armure au large nœud rouge Huile sur toile de forme ovale
École française du XVIIe siècle
Portrait d'un homme en armure au large nœud rouge
Huile sur toile de forme ovale
(Restaurations)

Hauteur : 75 Largeur : 61,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 160 €

Lot 263

Vendu 4 160 € [$]

(Restaurations)

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 160 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle