Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 254 Ecole française du XVIIe siècle La Vierge à l'Enfant et saint Jean-Baptiste

  • Ecole française du XVIIe siècle  La Vierge à l'Enfant et saint Jean-Baptiste Huile sur toile (Toile d'origine)
Ecole française du XVIIe siècle
La Vierge à l'Enfant et saint Jean-Baptiste
Huile sur toile (Toile d'origine)

Dans un cadre en chêne sculpté et redoré, travail français d'époque Louis XIII
Hauteur : 49 Largeur : 41 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Lot 254

Vendu 1 820 € [$]

Hauteur : 49 Largeur : 41 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle