Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 264 Ecole française du XVIIe siècle Entourage de Simon Vouet La Vierge à l'Enfant

  • Ecole française du XVIIe siècle Entourage de Simon Vouet La Vierge à l'Enfant Huile sur panneau de chêne, une planche
Ecole française du XVIIe siècle Entourage de Simon Vouet
La Vierge à l'Enfant
Huile sur panneau de chêne, une planche

Dans un cadre en chêne sculpté et doré, travail français vers 1700
Hauteur : 31 Largeur : 26,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 455 €

Lot 264

La Vierge à l'Enfant

Vendu 455 € [$]

La Vierge à l'Enfant

Estimation 400 - 600 €

Vendu 455 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle