Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 270 Ecole française du XVIIe siècle Entourage de Pierre Brébiette La Sainte famille

  • Ecole française du XVIIe siècle Entourage de Pierre Brébiette La Sainte famille Huile sur toile, de forme ovale (Toile d'origine)
Ecole française du XVIIe siècle Entourage de Pierre Brébiette
La Sainte famille
Huile sur toile, de forme ovale (Toile d'origine)

Dans un cadre en tilleul sculpté et doré, travail provençal du XVIIe siècle
Hauteur : 49,50 Largeur : 37 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Lot 270

La Sainte famille

Vendu 1 430 € [$]

La Sainte famille

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle