Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 265 Ecole française du XVIIe siècle Entourage de Jean-Baptiste Monnoyer Vase de fleurs

  • Ecole française du XVIIe siècle Entourage de Jean-Baptiste Monnoyer Vase de fleurs Huile sur toile
Ecole française du XVIIe siècle Entourage de Jean-Baptiste Monnoyer
Vase de fleurs
Huile sur toile

Dans un cadre en chêne sculpté et redoré, travail français du début du XVIIIe siècle
Hauteur : 42,50 Largeur : 34 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 550 €

Lot 265

Vase de fleurs

Vendu 4 550 € [$]

Vase de fleurs
Huile sur toile

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 550 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle