Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 259 Ecole française du XVIIe siècle Entourage de Jacques Stella La Vierge à l'Enfant

  • Ecole française du XVIIe siècle Entourage de Jacques Stella La Vierge à l'Enfant Huile sur panneau de chêne
Ecole française du XVIIe siècle Entourage de Jacques Stella
La Vierge à l'Enfant
Huile sur panneau de chêne
(Restaurations)
Hauteur : 33 Largeur : 24 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 259

La Vierge à l'Enfant

Vendu 780 € [$]

La Vierge à l'Enfant
Huile sur panneau de chêne
(Restaurations)
Hauteur : 33 Largeur : 24 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle