Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 265 Ecole française du XVIIe siècle Atelier de Francisque Millet Paysage rocheux animé de personnages

Ecole française du XVIIe siècle Atelier de Francisque Millet
Paysage rocheux animé de personnages
Huile sur panneau préparé blanc au verso, de forme ronde
Diamètre : 34,50 cm (13,58 in.)

Provenance : Ancienne collection du docteur Peyloureau, selon une étiquette au verso
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 380 €

Lot 265

Vendu 3 380 € [$]

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 380 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle