Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 345 Ecole française du XIXe siècle Vue d’un lac de montagne

  • Ecole française du XIXe siècle  Vue d’un lac de montagne Huile sur papier marouflé sur carton
Ecole française du XIXe siècle
Vue d'un lac de montagne
Huile sur papier marouflé sur carton
Hauteur : 19 Largeur : 33 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 325 €

Lot 345

Vue d’un lac de montagne

Vendu 325 € [$]

Vue d'un lac de montagne
Hauteur : 19 Largeur : 33 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 325 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle