Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 327 Ecole française du XIXe siècle Vue du port de Dieppe

  • Ecole française du XIXe siècle  Vue du port de Dieppe Huile sur papier marouflé sur carton
Ecole française du XIXe siècle
Vue du port de Dieppe
Huile sur papier marouflé sur carton
Hauteur : 21,50 Largeur : 26,50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 170 €

Lot 327

Vue du port de Dieppe

Vendu 1 170 € [$]

Vue du port de Dieppe
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 170 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle