Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 325 Ecole française du XIXe siècle Saint Jean-Baptiste enfant

  • Ecole française du XIXe siècle  Saint Jean-Baptiste enfant Huile sur toile
Ecole française du XIXe siècle
Saint Jean-Baptiste enfant
Huile sur toile
(Restaurations)

Hauteur : 38 Largeur : 51 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 1 560 €

Lot 325

Saint Jean-Baptiste enfant

Vendu 1 560 € [$]

Saint Jean-Baptiste enfant
Huile sur toile
(Restaurations)

Hauteur : 38 Largeur : 51 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 1 560 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle