Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 190 Ecole française du XIXe siècle Portrait de Cécile Latrobe et Portrait d'Eléonore Latrobe, filles du gouverneur Latrobe

  • Ecole française du XIXe siècle  Portrait de Cécile Latrobe et Portrait d'Eléonore Latrobe, filles du gouverneur Latrobe Aquarelles g..
Ecole française du XIXe siècle
Portrait de Cécile Latrobe et Portrait d'Eléonore Latrobe, filles du gouverneur Latrobe
Aquarelles gouachées sur trait de crayon

Dans des cadres en bois richement sculptés et dorés, travail italien du XIXe siècle
Hauteur : 14,50 Largeur : 10,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 455 €

Lot 190

Vendu 455 € [$]

Estimation 400 - 600 €

Vendu 455 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle