Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 342 Ecole française du XIXe siècle Paysage avec une ville dans le lointain

  • Ecole française du XIXe siècle  Paysage avec une ville dans le lointain Huile sur papier marouflé sur carton
Ecole française du XIXe siècle
Paysage avec une ville dans le lointain
Huile sur papier marouflé sur carton
Hauteur : 15,50 Largeur : 25 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Lot 342

Vendu 520 € [$]

Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle