Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 289 Ecole française du XIXe siècle D'après Louise-Elisabeth Vigée Le Brun Portrait de Madame Perregaux

  • Ecole française du XIXe siècle D'après Louise-Elisabeth Vigée Le Brun Portrait de Madame Perregaux Huile sur panneau
Ecole française du XIXe siècle D'après Louise-Elisabeth Vigée Le Brun
Portrait de Madame Perregaux
Huile sur panneau
Hauteur : 25,50 Largeur : 22,50 cm

Commentaire : D'après un original de Vigée Le Brun actuellement conservé à la Wallace Collection à Londres.
Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Lot 289

Portrait de Madame Perregaux

Vendu 520 € [$]

Portrait de Madame Perregaux
Huile sur panneau

Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle