Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 387 Ecole française du XIXe siècle D'après José de Ribera Le pied bot

  • Ecole française du XIXe siècle D'après José de Ribera Le pied bot Huile sur toile
Ecole française du XIXe siècle D'après José de Ribera
Le pied bot
Huile sur toile
(Petits accidents)
Sans cadre
Hauteur : 59 Largeur : 34 cm

Commentaire : D'après un original de José de Ribera conservé au musée du Louvre.
Estimation 700 - 900 €

Vendu 910 €

Lot 387

Le pied bot

Vendu 910 € [$]

Le pied bot
Huile sur toile
(Petits accidents)
Sans cadre
Hauteur : 59 Largeur : 34 cm

Estimation 700 - 900 €

Vendu 910 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle