Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 266 Ecole française du XIXe siècle Dans le goût de Laurent de La Hyre Pyrame et Thysbé

  • Ecole française du XIXe siècle Dans le goût de Laurent de La Hyre Pyrame et Thysbé Huile sur toile
Ecole française du XIXe siècle Dans le goût de Laurent de La Hyre
Pyrame et Thysbé
Huile sur toile
Hauteur : 39 Largeur : 49 cm
Estimation 500 - 800 €

Vendu 650 €

Lot 266

Pyrame et Thysbé

Vendu 650 € [$]

Pyrame et Thysbé
Huile sur toile
Hauteur : 39 Largeur : 49 cm
Estimation 500 - 800 €

Vendu 650 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle