Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 293 Ecole française du XIXe siècle Cascade et pêcheurs

  • Ecole française du XIXe siècle  Cascade et pêcheurs Huile sur toile (Toile d'origine)
Ecole française du XIXe siècle
Cascade et pêcheurs
Huile sur toile (Toile d'origine)
Porte une signature 'JB Leprince' en bas à gauche

Dans un cadre en bois sculpté et partiellement redoré, travail français, en partie de l'époque Louis XV
Hauteur : 74,50 Largeur : 92,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 293

Cascade et pêcheurs

Vendu 3 900 € [$]

Cascade et pêcheurs

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle