Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 255 Ecole française du début du XVIIIe siècle Portrait de gentilhomme en buste

  • Ecole française du début du XVIIIe siècle  Portrait de gentilhomme en buste Huile sur toile de forme ovale (Toile d'origine)
Ecole française du début du XVIIIe siècle
Portrait de gentilhomme en buste
Huile sur toile de forme ovale (Toile d'origine)
(Restaurations)
Hauteur : 70,50 Largeur : 58,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 690 €

Lot 255

Vendu 1 690 € [$]

(Restaurations)
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 690 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle