Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 261 Ecole française du début du XVIIIe siècle Etude de tête d'homme en costume oriental

  • Ecole française du début du XVIIIe siècle  Etude de tête d'homme en costume oriental Huile sur toile agrandie de fragments de toiles..
Ecole française du début du XVIIIe siècle
Etude de tête d'homme en costume oriental
Huile sur toile agrandie de fragments de toiles réemployés sur le pourtour
Sans cadre

Hauteur : 45,50 Largeur : 38 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 11 050 €

Lot 261

Vendu 11 050 € [$]

Sans cadre

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 11 050 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle