Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 311 Ecole française du début du XIXe siècle Le coup de fusil

  • Ecole française du début du XIXe siècle  Le coup de fusil Huile sur panneau, deux planches, renforcées
Ecole française du début du XIXe siècle
Le coup de fusil
Huile sur panneau, deux planches, renforcées
Sans cadre
Hauteur : 48,50 Largeur : 38 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Lot 311

Le coup de fusil

Vendu 520 € [$]

Le coup de fusil
Sans cadre
Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle