Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 256 École française de la seconde partie du XVIIe siècle Portrait d'un ecclésiastique

  • École française de la seconde partie du XVIIe siècle  Portrait d'un ecclésiastique Huile sur toile (Toile d'origine), de forme ovale
École française de la seconde partie du XVIIe siècle
Portrait d'un ecclésiastique
Huile sur toile (Toile d'origine), de forme ovale
Hauteur : 92 Largeur : 74,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 256

Portrait d'un ecclésiastique

Vendu 3 900 € [$]

Portrait d'un ecclésiastique
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle