Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 271 Ecole française de la première partie du XVIIe siècle Portrait d'une dame de qualité à la robe rouge

  • Ecole française de la première partie du XVIIe siècle  Portrait d'une dame de qualité à la robe rouge Huile sur toile
Ecole française de la première partie du XVIIe siècle
Portrait d'une dame de qualité à la robe rouge
Huile sur toile
(Accidents et manques)
Hauteur : 32 Largeur : 24 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 271

Vendu 1 040 € [$]

Huile sur toile
(Accidents et manques)
Hauteur : 32 Largeur : 24 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle