Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 279 École française de la fin du XVIIIe siècle Portrait d'une dame de qualité au nœud bleu

  • École française de la fin du XVIIIe siècle  Portrait d'une dame de qualité au nœud bleu Huile sur toile (Toile d'origine), de forme..
École française de la fin du XVIIIe siècle
Portrait d'une dame de qualité au nœud bleu
Huile sur toile (Toile d'origine), de forme ovale
Hauteur : 80 Largeur : 64 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 080 €

Lot 279

Vendu 2 080 € [$]

Hauteur : 80 Largeur : 64 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 080 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle