Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 294 Ecole française de la fin du XVIIIe siècle Henri IV, Sully et Gabrielle d'Estrées

  • Ecole française de la fin du XVIIIe siècle  Henri IV, Sully et Gabrielle d'Estrées Huile sur toile
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle
Henri IV, Sully et Gabrielle d'Estrées
Huile sur toile
Hauteur : 82,50 Largeur : 72 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 250 €

Lot 294

Vendu 3 250 € [$]

Huile sur toile
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 250 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle