Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 78 Ecole française de la fin du XVIIIe siècle Céphale et Procris

  • Ecole française de la fin du XVIIIe siècle  Céphale et Procris Plume et encre brune, lavis gris et brun et rehauts de blanc
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle
Céphale et Procris
Plume et encre brune, lavis gris et brun et rehauts de blanc

Dans un cadre en chêne sculpté et doré à riche décor Bérain, travail français d'époque Louis XIV

Hauteur : 32,50 Largeur : 46 cm
Estimation 350 - 450 €

Vendu 650 €

Lot 78

Céphale et Procris

Vendu 650 € [$]

Céphale et Procris

Estimation 350 - 450 €

Vendu 650 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle