Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 142 École française, 1855 L'élégant équipage

  • École française, 1855  L'élégant équipage Lavis d'encre de Chine et rehauts de blanc sur trait de crayon,
École française, 1855
L'élégant équipage
Lavis d'encre de Chine et rehauts de blanc sur trait de crayon,
signé des initiales et daté 'A de M 55.' en bas à droite, localisé 'Chantilly' sur le cadre
(Insolé, gouache oxydée)

Hauteur : 19,50 Largeur : 29,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 715 €

Lot 142

École française, 1855
L'élégant équipage

Vendu 715 € [$]

École française, 1855
L'élégant équipage
(Insolé, gouache oxydée)

Estimation 400 - 600 €

Vendu 715 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle