Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 291 Ecole française, 1787 (Limberg ?) Nu féminin allongé

  • Ecole française, 1787 (Limberg ?) Nu féminin allongé Huile sur panneau
Ecole française, 1787 (Limberg ?)
Nu féminin allongé
Huile sur panneau
signé et daté '1787' en bas à droite

Hauteur : 22,50 Largeur : 27 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 340 €

Lot 291

Nu féminin allongé

Vendu 2 340 € [$]

Nu féminin allongé
Huile sur panneau

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 340 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle