Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 285 Ecole française, 1776 Portrait d'une dame de qualité à la robe bleue

  • Ecole française, 1776  Portrait d'une dame de qualité à la robe bleue Huile sur toile, de forme ovale
Ecole française, 1776
Portrait d'une dame de qualité à la robe bleue
Huile sur toile, de forme ovale
Trace de signature et datée '1776' à droite
(Restaurations)
Hauteur : 81 Largeur : 64,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 940 €

Lot 285

Ecole française, 1776

Vendu 4 940 € [$]

Ecole française, 1776
(Restaurations)
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 940 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle