Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 392 Ecole florentine du XVIIe siècle L'agonie du Christ au jardin des Oliviers

  • Ecole florentine du XVIIe siècle  L'agonie du Christ au jardin des Oliviers Huile sur toile
Ecole florentine du XVIIe siècle
L'agonie du Christ au jardin des Oliviers
Huile sur toile
Sans cadre
Hauteur : 40 Largeur : 28,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 470 €

Lot 392

Vendu 2 470 € [$]

Huile sur toile
Sans cadre
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 470 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle