Vente Tableaux et dessins anciens et du 19e siècle, sculptures /Lot 56 Ecole florentine de la première partie du XVIe siècle La Vierge à l'Enfant avec sainte Elisabeth et saint Jean-Baptiste

Ecole florentine de la première partie du XVIe siècle
La Vierge à l'Enfant avec sainte Elisabeth et saint Jean-Baptiste
Huile sur panneau
Porte trois cachets à la cire au verso
(Restaurations)
Sans cadre

'THE VIRGIN AND CHILD WITH SAINT ELIZABETH AND SAINT JOHN THE BAPTIST', OIL ON PANEL, FLORENTINE SCHOOL, 16TH CENTURY
Hauteur : 84 Largeur : 103 cm
Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 25 980 €

Lot 56

Vendu 25 980 € [$]

Huile sur panneau
(Restaurations)
Sans cadre

Hauteur : 84 Largeur : 103 cm
Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 25 980 €

Vente : 2349
Date : 13 nov. 2013 19:00

Tableaux et dessins anciens et du 19e siècle, sculptures