Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 194 Ecole flamande vers 1700 Le retour du pêcheur

  • Ecole flamande vers 1700  Le retour du pêcheur Huile sur toile (Toile d'origine)
Ecole flamande vers 1700
Le retour du pêcheur
Huile sur toile (Toile d'origine)
Trace de signature vers le haut à gauche
(Restaurations)

Hauteur : 48 Largeur : 41 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 194

Ecole flamande vers 1700
Le retour du pêcheur

Vendu 1 040 € [$]

Ecole flamande vers 1700
Le retour du pêcheur
(Restaurations)

Hauteur : 48 Largeur : 41 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle