Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 164 Ecole flamande vers 1600 La Vierge de douleur

  • Ecole flamande vers 1600  La Vierge de douleur Huile sur panneau, trois planches
Ecole flamande vers 1600
La Vierge de douleur
Huile sur panneau, trois planches
Hauteur : 65 Largeur : 54,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 164

Ecole flamande vers 1600
La Vierge de douleur

Vendu 3 900 € [$]

Ecole flamande vers 1600
La Vierge de douleur
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle