Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 240 Ecole flamande du XVIIIe siècle Trophées de chasses aux perdrix, grives et canards

  • Ecole flamande du XVIIIe siècle  Trophées de chasses aux perdrix, grives et canards Paire d'huiles sur toiles (Toiles d'origine)
Ecole flamande du XVIIIe siècle
Trophées de chasses aux perdrix, grives et canards
Paire d'huiles sur toiles (Toiles d'origine)
(Restaurations)
Hauteur : 69 Largeur : 86 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 240

Vendu 1 300 € [$]

(Restaurations)
Hauteur : 69 Largeur : 86 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle