Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 345 Ecole flamande du XVIIIe siècle D'après Adriaen van Ostade Le Toucher, L'Odorat et La Vue

  • Ecole flamande du XVIIIe siècle D'après Adriaen van Ostade Le Toucher, L'Odorat et La Vue Trois huiles sur cuivres,
Ecole flamande du XVIIIe siècle D'après Adriaen van Ostade
Le Toucher, L'Odorat et La Vue
Trois huiles sur cuivres,
portent les initiales 'A.O' dans le bas
Hauteur : 25,50 Largeur : 34 cm

Provenance : Famille Isambert dans la première partie du XIXe siècle ;
Puis par descendance
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 345

Vendu 3 900 € [$]

Trois huiles sur cuivres,

Puis par descendance
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle