Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 167 Ecole flamande du XVIIe siècle Scènes de chasse dans des paysages boisés

  • Ecole flamande du XVIIe siècle  Scènes de chasse dans des paysages boisés Paires d'huiles sur toiles
Ecole flamande du XVIIe siècle
Scènes de chasse dans des paysages boisés
Paires d'huiles sur toiles
(Restaurations)
Hauteur : 81 Largeur : 115,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 167

Vendu 3 900 € [$]

Paires d'huiles sur toiles
(Restaurations)
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle