Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 16 juin 2020 /Lot 240 Ecole flamande du XVIIe siècle Portrait d'homme

  • Ecole flamande du XVIIe siècle  Portrait d'homme Huile sur cuivre, de forme ovale
Ecole flamande du XVIIe siècle
Portrait d'homme
Huile sur cuivre, de forme ovale

Portrait of a man, oil on copper, Flemish School, 17th C.
Hauteur : 6,50 Largeur : 5 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 860 €

Lot 240

Portrait d'homme

Vendu 2 860 € [$]

Portrait d'homme

Hauteur : 6,50 Largeur : 5 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 860 €

Vente : 3979
Date : 16 juin 2020 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle