Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 185 Ecole flamande du XVIIe siècle Portrait d'enfant à la médaille

  • Ecole flamande du XVIIe siècle  Portrait d'enfant à la médaille Huile sur toile
Ecole flamande du XVIIe siècle
Portrait d'enfant à la médaille
Huile sur toile
Hauteur : 51,50 Largeur : 39 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 340 €

Lot 185

Vendu 2 340 € [$]

Huile sur toile
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 340 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle