Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 170 Ecole flamande du XVIIe siècle Entourage d'Anton van Dyck Portrait de la reine Marie de Médicis

  • Ecole flamande du XVIIe siècle Entourage d'Anton van Dyck Portrait de la reine Marie de Médicis Huile sur toile
Ecole flamande du XVIIe siècle Entourage d'Anton van Dyck
Portrait de la reine Marie de Médicis
Huile sur toile
Hauteur : 105 Largeur : 88,50 cm

Commentaire : D'après le tableau conservé au musée des Beaux-Arts de Bordeaux.
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 170

Vendu 6 500 € [$]

Huile sur toile

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle