Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 318 Ecole flamande du XVIIe siècle D'après Jacopo Bassano L'Été

  • Ecole flamande du XVIIe siècle D'après Jacopo Bassano L'Été Huile sur cuivre,
Ecole flamande du XVIIe siècle D'après Jacopo Bassano
L'Été
Huile sur cuivre,
porte un monogramme 'P.B' en bas vers le centre

Hauteur : 30 Largeur : 21,50 cm

Commentaire : Ce tableau constitue une reprise d'après la composition de Jacopo Bassano, conservée au Kunsthistorisches Museum de Vienne.
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 318

L'Été

Vendu 3 900 € [$]

L'Été
Huile sur cuivre,

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle