Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 323 Ecole flamande du XVIIe siècle D'après Abraham Bloemaert La résurrection de Lazare

  • Ecole flamande du XVIIe siècle D'après Abraham Bloemaert La résurrection de Lazare Huile sur panneau de chêne, trois planches
Ecole flamande du XVIIe siècle D'après Abraham Bloemaert
La résurrection de Lazare
Huile sur panneau de chêne, trois planches
(Fentes, planches désolidarisées)
Hauteur : 74,50 Largeur : 106 cm

Commentaire : Notre tableau reprend une composition gravée d'Abraham Bloemaert, dans le sens de la gravure.
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 910 €

Lot 323

La résurrection de Lazare

Vendu 910 € [$]

La résurrection de Lazare

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 910 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle