Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 237 Ecole flamande du XVIIe siècle Atelier de Frans Francken II La parabole de Lazare et du mauvais riche

Ecole flamande du XVIIe siècle Atelier de Frans Francken II
La parabole de Lazare et du mauvais riche
Huile sur panneau de chêne, trois planches, parquetées
Hauteur : 55,50 Largeur : 77,50 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 237

Vendu 6 500 € [$]

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle