Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 201 Ecole flamande du début du XVIIIe siècle Entourage de Karel Beschey Scène de village animé

  • Ecole flamande du début du XVIIIe siècle Entourage de Karel Beschey Scène de village animé Huile sur cuivre
Ecole flamande du début du XVIIIe siècle Entourage de Karel Beschey
Scène de village animé
Huile sur cuivre
Hauteur : 18 Largeur : 25 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 7 540 €

Lot 201

Scène de village animé

Vendu 7 540 € [$]

Scène de village animé
Huile sur cuivre
Hauteur : 18 Largeur : 25 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 7 540 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle