Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 319 Ecole flamande du début du XVIIe siècle La Déploration sur le Christ mort

  • Ecole flamande du début du XVIIe siècle  La Déploration sur le Christ mort Huile sur cuivre
Ecole flamande du début du XVIIe siècle
La Déploration sur le Christ mort
Huile sur cuivre
Sans cadre
Hauteur : 10,20 Largeur : 5,60 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 910 €

Lot 319

Vendu 910 € [$]

Huile sur cuivre
Sans cadre
Estimation 500 - 700 €

Vendu 910 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle